G7666-G7667(温州南-合肥)列車情報
G7666/G7667(温州南-合肥)
列車番号: |
G7666/G7667
| 列車タイプ: |
高速動車 |
起点駅: |
温州南 |
終点駅: |
合肥 |
出発時間: |
17:02 |
到着時間: |
22:41 |
運行距離: |
840 KM |
運行期間: |
5時間39分 |
駅番号 |
日目 |
駅名 |
発着時間 |
所要時間 |
距離 |
二等席 |
一等席 |
高包 |
軟臥(上/下) |
1 |
1 |
温州南 |
-17:02 |
0 |
0KM |
- |
- |
- |
-/- |
2 |
1 |
紳坊 |
17:2217:25 |
20 |
53KM |
14.5 |
18.5 |
46.5 |
-/- |
3 |
1 |
温嶺 |
17:4417:46 |
42 |
99KM |
28.5 |
34.5 |
87 |
-/- |
4 |
1 |
台州 |
17:5717:59 |
55 |
123KM |
35.5 |
43.5 |
108.5 |
-/- |
5 |
1 |
寧波東 |
18:5018:54 |
1:48 |
270KM |
79.5 |
94.5 |
237.5 |
-/- |
6 |
1 |
余姚北 |
19:1819:20 |
2:16 |
324KM |
104.5 |
137 |
316 |
-/- |
7 |
1 |
紹興北 |
19:3819:41 |
2:36 |
387KM |
133 |
185.5 |
407 |
-/- |
8 |
1 |
杭州東 |
20:0320:07 |
3:1 |
430KM |
153 |
218.5 |
469.5 |
-/- |
9 |
1 |
湖州 |
20:2820:30 |
3:26 |
501KM |
185.5 |
273.5 |
572.5 |
-/- |
10 |
1 |
長興 |
20:3920:41 |
3:37 |
521KM |
194.5 |
289 |
601.5 |
-/- |
11 |
1 |
宜興 |
20:5420:56 |
3:52 |
557KM |
211.5 |
317 |
653.5 |
-/- |
12 |
1 |
溧陽 |
21:0721:09 |
4:5 |
588KM |
225.5 |
341 |
698.5 |
-/- |
13 |
1 |
南京南 |
21:3521:39 |
4:33 |
686KM |
270.5 |
416.5 |
840.5 |
-/- |
14 |
1 |
合肥 |
22:41- |
5:39 |
840KM |
331 |
489 |
1021.5 |
-/- |